Borderlands 2. Узнаем что за земли.

Категория: Borderlands 2
Автор: MrJDOGER
Просмотров: 8 508
Краткое описание: В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову. Выберите героя и как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — причем чем дальше, тем больше. Предметы на Пандоре генерируются автоматически, и вы никогда не можете знать заранее, что за пушка окажется в ближайшем ящике! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!

Я проходил игру вместе со своими друзьями. И скажу это было очень весело.Одному в игре просто нечего делать так как чем больше игроков тем вкуснее плюшки (Амуниция, Вооружения и т.д.).

Классы

В игре 4 класса уже добавился 5ый. Я играл за Ассасина. Люблю ходить с катаной и этим всё сказанно.

Но все 5 классов могут использовать всё вооружение. Ограничивается всё только навыками.

Присутствует изменение облика персонажей

Borderlands 2. Узнаем что за земли.

Отличие от первой части

Краски стали намного красивее. Сюжет получился полноценнее. А персонажи интереснее. Хотя и старые герои тоже встретятся. Мир в игре более разнообразнее встречается и ледники и пустыни и т.д.

Плюсы

• Умные, сложные враги;  
  • Повзрослевшая история;
  • Фирменный юмор. 

Минусы

• Чрезмерная сложность одиночной кампании;
  • Занудность некоторых квестов;
  • Возрождение противников.

Моя оценка игре:

Геймплей: 9/10

Графика 10/10

Сюжет 9/10

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9/10

Вердикт: Хорошая игра для коллективного прохождения. Единственная в своём роде. И побольше бы такого юмора как в Borderlands 2 другим фильмам и играм.

Рецензию писал  MrJDOGER

Играйте в хорошие

Игры...   

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яндекс.Метрика