Borderlands 2 – А ты уже играешь?

Категория: Borderlands 2
Автор: Sergeant
Просмотров: 1 731
Borderlands 2 – А ты уже играешь?

Borderlands 2 – Игра, первые впечатления

В этой статье, я расскажу вам о своих первых впечатлениях после прохождения пары миссий в игре Borderlands 2. Эту игру мне посоветовал приобрести знакомый, сказал что я не пожалею об этом. Я купил лицензию для Steam и установил её. Во время установки, я посмотрел пару роликов геймплея на ютубе и подумал, что игра какая то мультяшная. Запустил синглплеер примерно в 20:00 вечера и очнулся уже к 02:00 ночи, и то с большим желанием кое- куда пойти.

Синглплеер, сюжет

После замечательного первого ролика, меня начал затягивать сюжет игры. Этот робот – помощник «Железяка», со своими приколами, у которого вдруг воруют глаз и тебе надо, во что бы то ни стало вернуть его законному владельцу. Сюжет просто начинает затягивать тебя с каждой минутой, с каждым успешным прохождением очередного задания. Вроде думаешь, ну вот ещё пройду этот квест и хватит на сегодня, а нет… Опять хочется взять другое задание и выполнить его побыстрее.

Графика

Моё первое впечатление о графике было обманчиво. После пяти минут игры, я просто не замечал что графика рисованная. Это прекрасный игровой мир, просто красочный, интригующий и конечно по-своему опасный. Смена дня и ночи, погодные условия (снег), дают игре свою безупречную атмосферу.

Враги атакуют!

Очень понравилось то, что враги в игре не тупые НПС, а вполне способные дать нам сдачи. Имея улучшенный искусственный интеллект, враги могут атаковать с флангов, прятаться при ранении, нападать командой. При встрече с нежелательными врагами, вы уже не включаете «Рембо режим». А подумаете два раза, стоит ли вам сражаться с ними.

Оружие

Очень понравилась разновидность стрелкового оружия! В игре можно найти или подобрать с убитого врага просто убойное оружие. Советую заглядывать во все тупики и углы, там может оказаться ящик с отличной амуницией. Снайперки просто убойные, а сколько разновидностей пистолетов..

Техника

Когда мне стала доступна техника, это придал игре ещё больше драйва. Теперь я мог передвигаться по карте определённо быстрее, а ещё и мочить стаи нежити с дополнительного орудия. Правда, с управлением машины, я сначала помучался, но после пяти минут езды, привык. Просто повороты надо делать мышкой, а это неудобно.

Кооператив

Я ещё не дошел до этого момента, но уверен, что в кооперативе играть просто классно! Я могу играть как с друзьями по сетке, так и с незнакомыми по интернет. Я посмотрел видео с игрой кооператива, это просто драйв. Сегодня займусь сетевой игрой.

Мой вывод и рекомендации

Вывод у меня один, я вам хочу порекомендовать эту замечательную и интересную игру Borderlands 2. Вы точно не потратите зря свои кровные деньги, на покупку лицензии. Игра отвлечет вас от реальности на то время, пока вы будете смотреть с монитор, понимая, что вы на планете и вам надо, во что бы то ни стало выполнить очередное задание.

Желаю успехов, игра стоит своих денег!

Комментарии 2

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яндекс.Метрика